Юлия Мацнева

Кто пробовал глицин.

Скажите, помогает ли для улучшения памяти (!),умственных способностей?

И еще, если кто слышал о "биотредине",оставьте свое мнение.
Спасибо всем)

Елена Кочергина

глицин для улуч. память это чушь полная, а вот как успокоительное отличное

Ольга Петрова

мне как успокоит. не подошел, лучше нервохеель, а к памяти он отношения не имеет, его еще гиперактивным деткам назначают, как вспомогательное при гипертонии.