Лариса Казбекова

Посоветуйте лекарство от бессонницы для жензины 31 год (пробовала Глицин, но от Глицина появились проблемы с сердцем)

Оксана Костина

Сразу необходимо выяснить причину бессоницы, а потом уже пить что-либо

Дмитрий Ч

от глицина не могли появиться проблемы с сердцем!! !
к врачу и выяснить причину бессоницы
ничего советовать не буду (а то ппц уже и от глицина плохо)
да и все снотворные по рецепту

Наташа Никифорова

Ложиться спать в одно и то же время, за 6-7 часов до утреннего подьема, за 1 час до сна выпивать 40 капель корвалола, не принимать пищу после 18 часов.

Al
Almaz

что то новое, от глицина проблемы с сердцем быть не могут, это аминокислота, наш организм и сам ее вырабатывает))) все снотворные препараты выписывает строго врач, самолечением Вы можете действительно устроить себе проблемы.. . глицин принимают не более 2х таблеток перед сном, усилить эффект можно пустырником (утром /вечером по 1 таблетке) , за два часа до сна строго отключать все мониторы/экраны, на ночь молоко с медом и не нервничать)