Анатолий

Подскажите как ПОПОЛНЕТЬ если проблема в генах???

мне 16 лет, Я вешу 36кг при росте 163-165см. с детства я была худой. я испробовала все дорогие витамины и разновидным спортом занимаюсь с детства. пройтись по магазином для меня большая проблема.. (...все называют меня дюймовочкой))))

Наталия Кудинова

подбей молоточком, вправь гены

Юл
Юлия

Не вижу проблемы: больше хлеба, соли, воды, меньше движения. Попробуйте пивные дрожжи. Если Вы едите много и остаетесь худой - у вас действительно проблемы, обратитесь к эндокринологу. Если с эндокринологией порядок - наслаждайтесь моментом! Весь мир мечтает похудеть!

Ка
Кайрат

Наверное ни как,
генетика - железный закон природы.

Руслан Юмаев

ооооооооооооооой, мне бы твои проблемы, а я наоборот склонна к поолноте, приходиться постоянно себя ограничивать: ( во первых обязательно завтрак хочешь ты этого или нет булка с маслом творог жирный а не до 5% жирности сметана пельмени майонез картошка яйца мучное сладкое кушай часто на ночь особенно хлеба по большекаши больше 5 ст. ложек от них полнят особенно от манной с молоком