Taтьяна Волкова

хочу пополнеть.. как это сделать.. только поподробнее

ем все подряд... а все равно не толстею... а хочется хоть чуть-чуть кости закрыть.... а вы потолстели если сталкивались с этим..

На
Натали

Всё как на фотке!

Юлия

ешь по ночам употребляй по больше мучного жареного сладкого

Надюша

Кушайте 2 раза в день, в обед и перед сном. . Желательное жаренное и с майонезом/кетчупом или сметаной. . Побольше сладкого и сдобы.

Александр Pan! Кочетков

Я когда качался вес набирал с помощю пивных дрожей, в аптеке продаются такие коричневые таблетки, пьеш по инструкции, вес вроде на самом деле набрал, но изжога появилась, так что особо ими злоупотреблять наверное не стоит, чтоб желудок не испортить.

Да
Дарья

Когда будете есть жирное и сладкое - только здоровье испортите. Нужно рассчитать сколько в день калорий вы едите и сколько тратите.
Затем, создайте себе одинаковый и порционный рацион (например 100 гр. риса, 100 гр. курицы, сколько угодно овощей и фруктов, 10 гр. слив. масла. и т. д. - и так каждый день) на месяц и замеряйте вес через месяц. Если будет + -хорошо, если будет минус - тогда немного прибавьте к каждой порции. Овощи можно есть сколько угодно. Больше всего сахара в корнеплодах. Ходите на фитнес и ешьте сразу после него
Список диет и поиск по диетам