Фарход Садыков

у меня вес 58-6000000 но мне это не нравится я хочу пополнеть но с помощью тренажерного зала что посоветуете

Андрей Смирноff

в среднем, женщины вашего веса и возраста на тренажерах набирают 3-5 килограмм. причем довольно быстро. это связано с активацией мышц, не использующихся в обычной жизни.

Flower

Не так все плохо, подтянется и округлиться попочка, улучшедся жизненный тонус, улучшедся настроение, уверенность в себе появиться, новые знакомые. Только все надо делать правильно, попочку не выставлять, сильно не показывать свою радость и свое настроение окружающим и не давать новым знакомым какие нить поводы не нужные, ну и конечно тренироваться по сплиту, удачи)

ОК
Олеся Куликова

Тренажерка + Леветон Форте. Довольно быстро прибавите, причем это будут мышцы, а не жир и укрепите здоровье заодно.