Наиль Каюмов

У моей сестры в телефоне сохранены смс-ки бывшего. он - просто моральный урод, он даже ко мне приставал. вопрос:

как вывести из строя сим-карту. пробовала в воду макать - все равно работает.
и телефон бы тоже как-то незаметно "сломать"

Евгений Федосеев

Просто взять телефон и стереть. Или сказать сестре: Зачем тебе смс этого морального урода, он ко мне приставал.

Надежда Россохина

Остынь и займись чем-нибудь дельным.

Лена Барышева

погрей её хорошо...

На
Надя

подключи к коипу и типа случайно удали с него програмные файлы. и будет тебе счастье

Наталия Ильина

перегрев само_то)))))))))))))))

Ma
Marina

Разломай пополам, если хочешь можешь мне скинуть его номер

Евгений Шмендель

Телефон можно в микроволновке погреть.

Вл
Владислав

Острым ножом, перережь соединия сим карты с основнни с телефон

Сергей Кабыко

1000 вопросов как починит и всего один как поломать...

Вам же уже ответили http://otvet.mail.ru/question/87838386

А если извеняюсь не хватает ума так сделать, то остаётся молоток, уж он то точно сработает.

Ольга Бравикова

Да, я смотрю вы друг друга нашли...

Эркетайка Омка

А смысл гасить симку? Сестра пойдёт в офис оператора и возьмёт дубликат, номер сохранится.