Василий Ганжа

Есть у каждого человека своя изюминка. Вот даже сериал смотрел. "Кухня". мне понравилось, но не вэтом дело. Дело в том..

На сколько тебя хозяин вытерпеть сможет. Вот даже в этом сериале хозяин шеф-повару сказал - "давно бы уволил. - готовишь. как Бог! " НУ ЛАДНО СЕРИАЛ. я тоже достиг мастерства. В своей профессии!! ! А вот какие мотивы Вас не увольнять? На сколько я догадываюсь молодые люди ни в одной профессии навыка не приобрели. поскольку хотят угнаться за всеми сразу? Разве я не прав?
Учатся на одно. делают другое....

Как можно просто так учится профессии. просто слюшай. ДА ЕТО ПРОСТО ПРОСТО ПРЕСТИЖНО, МАМОЙ КЛЯНУСЬ)))))

Иван Емельянов

да. классно быть квалифицированным рабочим- всегда будут деньги для семьи. а я всё равно не хочу на кого-то работасть. надоели грызни между людьми, какие-то стремления красть, злиться и подобное. лучше бизнес . и потолок зарплаты не установлен жёстко