Bobur Qodirov

В каждой Женщине есть своя " Изюминка "..И в Красивых их больше всего!!.. В чём выражается " Женская Изюминка " и Шарм.?

Наталья Дацюк

В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ЕСТЬ СВОЯ ИЗЮМИНКА И ШАРМ.. .

В каждой женщине есть своя изюминка, но для того, чтобы ее найти,
не нужно крошить весь пирог.
Ф. М. Достоевский

У нас бытует мнение, что женщина должна быть с изюминкой. Только все молчат, как определяется эта изюминка, в чем она выражается, где ее в себе откопать и как развивать. Я уверена, что изюминка есть в каждой женщине, у каждой есть свои особенности. Потому что каждая Женщина - уникальна!

Не так давно один популярный женский журнал проводил исследование среди мужчин, спрашивая у них: в чем заключается женская изюминка. И знаете, ни один мужчина не смог толком ответить на этот вопрос. Все ответы сводились к тому, что мужчины либо не знают, либо отвечают неопределенно: "это такая штука", или видят в женщине что-то только для себя интересное, непонятное для других. Т. е. в одной и той же женщине разные мужчины видят разные особенности. Одного может привлечь то, что другой даже и не заметит.

Хочу отметить, что женскую изюминку можно увидеть не только во внешности, но и в манере поведения, в способе выражать свои мысли. Кого-то привлечет, как ты хмуришь лоб, работая; кого-то, как ты смеешься, или улыбаешься; а кто-то будет восхищаться твоим способом делать покупки; даже то, как ты спишь, может быть твоей изюминкой. И что интересно и, по-моему, здорово - у женщины может быть несколько привлекательных и интересных особенностей! Как в этой шутке: "А в тебе есть какая-нибудь изюминка? — О-о, во мне масса изюминок. Я практически кекс! "

Напоследок хочу дать несколько рекомендаций.
• Не ищи свою изюминку - ведь каждый мужчина видит в тебе что-то свое.
• Перед тем, как избавляться от каких-то своих недостатков, хорошенько подумай - может именно это и привлекает к тебе.
• Всегда помни, что изюминка есть в каждой, просто не каждая о ней знает.
• Никогда не забывай - ты особенная, ты Женщина!

Помимо изюминки, женщины обладают еще одним секретом, только, к сожалению, не многие. Это - женский шарм. Если изюминкой владеет каждая, то шарм присущ не всем. Почему он женский? Да потому, что шармом может обладать только женщина, мужчин с шармом в природе не существует. Мужчины наделены харизмой. Шарм - это что-то неуловимое и неописуемое. Нигде нет четкого описания, где бы по полочкам было все разложено, по пунктам расписано. Это, как воздух, как некая аура, женская аура, которая восхищает и вдохновляет, а у некоторых вызывает зависть.

Ирина Петрашова

Кто это сказал, что в красивых женщинах больше всего изюминок? Часто, особенно в современном мире, за душой у красивой девушки ничего. Ни мозгов, ни таланта, ни воспитанности

Лично я считаю, каждый человек имеет свои изюминки, красивый он или нет

Нахблянту Сукиблин

во взгляде мужчин

Анаттолик Короткевич

В каждой женщине своя изюминка.. . и часто новая. . неповторимая она эта изюминка. . в одной женщине не всегда одинаковая.. . а вы хотите словами...

Елена Кокорева

фото шоп хорошая штука, а если мужчина Ваш, то он и с курагой Вас разглядит !!!

Виктория

у одной - ямочки на щеках, у другой - взгляд с поволокой, у третьей волосы околдовывающие... а ещё ГОЛОС чарующий... разное всё...

Александр Васильев

Абсолютно в каждой своя изюминка и чем более развит индивид, особенно духовно, тем ещё больше он не похож на других во всём, неважно женщина это или мужчина, душа однопола, а это всего лишь стадия развития в одежде данного пола. Все проходят инкарнации как в теле мужчины, так и в теле женщины!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Амира Ильяшук

Тогда в мужчине что?