Диана

дороже ли брать билет в авиакассах не в аэропорту?

Подскажите кто знаеть. Дороже ли выходит взять билет в авиакассе которая находится не в аэропорту, чем ехать в сам аэропорт и там брать билет? Вопрос возник потому что зашел в одну из таких касс и минимальную цену назвали 4000р. хотя смотрел по интернету, есть билеты и за 3300. До аэропорта еще не доехал. Вот думаю есть ли смысл ехать.. . Еще думаю как вариант что в дочерних кассах есть доступ не ко всем компаниям. И подскажите как можно забронировать билеты?

Ви
Виталий

одинаковые цены

Вероничка Я

бери из дома. В любое время. Сиди себе, отслеживай маршруты, сравнивай цены. Поисковики-агрегаторы тебе дали, пользуйся. Распечатаешь квитанцию потом с другого компа, если нет принтера. Красота. Все изменения в расписании приходят на почту... Одно удовольствие
Когда-то надо начинать

Па
Паша

Цены одинаковые! Просто коммисия скрыта в самом тарифе и клиент не платит ее. А просто поставщик услуги платит кассе уже с каждого проданного билета

Be
Beliz

по интернету смотрите на агрегаторах:

скайсканер
авиасэйл
авиакасса
и т д

они вам выдадут все билеты

а если в аэропорт ехать, посчитайте сколько вы денег туда-обратно потратите, и прибавьте к стоимости билета .. 🙂
онлайн рулит )