Анна

Работа ля 12 летней девочки в интернете, очень важно. Помогите!! ! Помогите!

Ко
Константин

я могу предложить работу не в интернете, а у меня дома. убираешься в моей комнате моешь полы+пыль ну и всё такое плачу 10 рублей в неделю)) ну как заманчиво? ? если превлекло пиши в лс

Андрей

Есть такая, давай я тебе в личку напишу

Ев
Евгений

Какие я могу порекомендовать из своего личного опыта источники дохода:
1) [ссылка появится после проверки модератором] Тут у нас банальные клики, задания, письма и тесты. Много не заработаешь, но сайт надежный, платит без задержек.
2) http://www.rublik.com/510d17c0c7316a1810000302 Тут вы вообще не работаете, работает только ваша видеокарта. Платят нормально. Запустил комп, запустил прогу и занимаешься своими делами. Лично у меня в день 10-15 рублей зарабатывает. На телефон и инет хватает. Желательно видеокарту от AMD
3) http://www.forex4you.org/?affid=c85d21a Есть программа, которая автоматически работает на бирже. Так как это программа, много вы не заработаете. Для начала надо вложить хотя бы 1 долар, ну по курсу сейчас 30 рублей, не такие уж и большие деньги. Так вот, за 2 дня эта сумма удвоилась. По сравнение с предыдущими способами неплохо. Я сам пока присматриваюсь к ней. Положил пока 5$ ну в день 1-2,5 долара приходят. Кому интересно, пишите на почту, вышлю подробную инструкцию.