Einherjar Russland

Подскажите про обслуживание. Дорогая ли в обслуживании фирма Акура? В частности модель РЛ 2007 г. в.

Михаил Артемьев

Акура РЛ она же Хонда Легенд машина премиального класса. Новая стоила дорого. Особым спросом не пользовалась ни у нас, ни за границей. Машина классная и очень комфортная, но бестселлером она не стала. В обслуживании очень дорогая.