Сэйлар Мун

Почему в деревне время летит гораздо медленнее, чем в городе?

Кристина Грудинина

Это все от безделья, когда есть чем заниматься, времени всегда мало...

Леонид Зенченко

там дел и забот больше например во дворе, по дому)
а так после 20 лет время ещё быстрее бежит одинаково везде)

Виталий Старостин

дорог там нет вот время и плутает

Юлия Кутейникова

К природе ближе

Алексей Пасечный

долог день до вечера. если делать нечего.

Жанна

Я в доме в частном наоборот не замечаю время там и огород и консервация и животные и домашняя работа. Я только удивляюсь, что уже столько времени, а я еще все сделать не успела. А сейчас лежу на сохранении того нельзя и того нельзя из развлечений только интернет так время так медленно тянется ужас просто.

Денис Федоров

В городе есть интернет)) И в городе больше суеты)

Таня Хиль

я живу не в городе инет есть время медленно) )

Дима Тишкин

потому что в городе суеты больше на букву х, а времени меньше- равновесие получается

Марина Сергеева

А мы, когда из села в город приезжаем, тоже не знаем как убить время, особенно когда в гости приедешь и тебе постоянно говорят, что в городе так тяжело жить, такие продукты дорогие, а ты не знаешь что делать и думаешь: нафига я приехала, скорей бы домой, и вся родня тоже так думает.