Соколова Юля

реально купить машину за 100-200$ на ходу?

Мария Шведкова

Рельно, Но на ходу она будет крайне недолго :)))

Яна

как нефиг делать я купил в оляге (мурманская область) копейку в офигенном состоянии двигатель после капиталки рвал тачку с места и всего за 3 тыщи правда недолго она жила улетел в реку. о покойся с миром

Nimphomanka.s S

Индезиты посмотри.

Ал
Александр

какую-нибудь старушку-развалюшку да, но придется много ее чинить и уже не выгодно

Галеев Айдар

Можно наверное найти решето с болтами, но так и самому можно провалиться на кочке. Лучше не бери. И сам здоровее будешь и других не утащишь 🙂

Юрий Заугров

реально у нас точно