Ирина Паршина

Артас и Иллидан ушли, что будет когда Месси и Роналду уйдут, вы будете смотреть футбол?

Лично я наверное нет, так как Месси и РОналду это 80 % сейчашней футбольной харизмы, даже когда смотрю матчи всяких других команд, всё равно знаю что есть Месси и Роналду и от этого мне становится приятнее смотреть!

Вообще блин, когда они закончат карьеру уже всё футболу придёт полный конец, надеюсь что-то новое появится типа Warcrafta и что-бы получше даже чем сейчашний футбол!

Бочка, РОналдинио, Бекхем, Роналду, Зидан, Дрогба это обычные персы типа Фариона, Тралла, а Роналду и Месси это всё, когда они уйдут атмосфера станет убогой и скучной, другие не будут так хороши как МессиРоналду.

Катя ну кто например из молодых футболистов сейчас может стать на уровне с Роналду и Месси? ответ - Никто и никогда. Таких никогда не было и больше никогда не будет.

Мария, оЗил обычный футболист, без Месси и Роналду футбол загнётся полностью.

Ка
Кариа

Придет футбольный Смертокрыл ) А потом панды будут играть в футбол)

На счет того что это на сегодняшний день топовые имена в футболе согласен. Будем надеяться что на их смену кто-то придет другой. Лет по 7-8 у Месси и Роналду еще есть.
Картинка на злобу дня

Та
Татьяна

на их место придут новые, не менее крутые. 12 лет футбол смотрю. это сто проц

Анна

нет не буду )

Максим Маляев

Рональдиньо же ушел, и ничего. Уходят одни, приходят другие.

Василий Пугачёв

Пффффф, нееет. Останется гений-Озил. Потом придут новые звёзды.