Ил
Ильвир

Помогите определиться с выбором между LG и Samsung

Помогите определиться с выбором между LG и Samsung! Выбираю из 2х моделей, но не знаю какую лучше: LG Prada P940 Black или Samsung GT-S7562 Galaxy S Pure White Duos ?
Зараннее спасибо за ответ! )

Тимур

на мой взгляд одинаково

Александр Лушников

Я бы выбрал LG Prada P940 Black Самсунги просто меня не прут))) А так смотри сама) ) Сравни их у кого разрешение лучше у кого экран больше у кого камера лучше))

Татьяна

Я бы выбрала Samsung GT-S7562 Galaxy S Pure White Duos.

Merym Sarybaeva

http://mobizona.kherson.ua/p1674/samsung-gt-s7562-galaxy-s-duos я за этот! Хотя у Prada много вкусностей