Артур

как продать 3/7 дома

Максим Брюлов

Предложи письменно сособственникам

Р.
Рафаэль .

идешь к нотариусу, пишешь там заявление адресованное сособственникам о продаже, ждешь месяц, продаешь

Иван

По правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) !

Ва
Василий

Это другой раз очень сложно по причине того, что кому то все чаще хочется заполучить чужое даром. Пытайтесь продать одному из собственнику или научитесь себя защищать. Успеха вам.

Галина Мишланова

Деньги нужны или наказать сособственников охота? Если нет реального раздела помещений дома и зем .участка- получите копейк-40% от реальной стоимости, понимаю, что они отказаться могут, но если будут торговаться - не спешите отказываться, оплата адвокатов и экспертиз у вас отпилить как раз ту разницу между желаемым и предлагаемым, а нервы не восстановятся.