Настя Лощинина

Уже 2-я флешка после работы в видеорегистраторе ощибка памяти на комре не форматируется ( Что делать

флешки какнибудь можно форматнуть

Ел
Елена

Было такое! Регистратор на помойку или обменяй если возможно!! !

Наталья Воронова

попробуйте сначала отформатировать в регистраторе....

Дима Дима

купи нормальную флешку! не за 300-400р а за 1.5-2штуки! я 1 раз потратился на 1300р и 4г пользуюсь без проблем! дешевые у меня тож летели на раз!

Сергей Семенюк

Форматируй в регистраторе и проверь класс флешки (10-й).

Дария Хакбердиева

чем больше память, тем дольше служит, 16гиг примерно на год