Nura Ledi

Что бы такое можно было бы производить (так, чтобы было востребовано, для реализации=) на лазерном станке по металу?

вырезать может очень сложные узоры или мелкие детальки (без акалин) буквы на табличках, цифры значки бирки.. . толщина обрабатываемого метала до 8мм! Интересно было бы найти вариант (=халтуры=) после выполнения основной работы.. . Естественно! на взаимно выгодных условиях с владельцем завода! )))

вариант продавать в зоомагазины оригинальные жетоны для собак, отпадает.. . очень редко у них есть оборудование для нанесения гравировки.. . Хотя там где есть такое оборудование, жетоны необычного вида возможно и заинтересовали бы посетителей магазина.. . (но насколько это востребовано.. . вот какую партию.. . то есть сколько штук нужно продать, что бы получить себе НАВАР=)

ВАРИАНТ С ЭТИМИ ЖЕТОНАМИ ТОЛЬКО ПРИМЕР.. . ИДЕЙ КУЧА!! ! ОТ РЕКЛАМЫ ДО ТАБЛИЧЕК НА МОГИЛКАХ (имя усопшего, с датами, на НЕРЖАВЕЙКЕ например, оригинальным шрифтом или формы.. . ) И т. д. вопрос в том что Я некогда не чего не продавал.. . Не знаю как продавать?? ? (как предлагать... )
(стали бы вообще потенциальные клиенты слушать моё предложение, ну как от частника??? ) Как реализуется товар? (Я ЗА СВОЙ СЧЕТ ИЗГОТАВЛИВАЮ ТОВАР (например пресловутые жетоны для собак) ЗАТЕМ МАГАЗИН ВЫСТАВЛЯЕТ ТОВАР НА ПРОДАЖУ, а я жду.. . и только когда его приобретут получаю своё??? или обычно они (то есть владелец=) покупают партию товара за 100% стоимости и по реализации заказывают ещё?

Ол
Олег

Можно вырезать номера квартир.
Можно делать различные подставки для горшков с цветами, это делается оригинальный узор на ленту металла, оборачивается вокруг днища и концы завальцовываются. .
Такие устройства подойдут и как колпаки для ночных фонарей, разные по дизайну.
Различные флюгеры, узоры для деревянных рам..

Екатерина

можешь кастеты пробовать вырезать, дорогие нынче,
еще всякие брелки со свастикой тоже не дешево будут брать скинхеды всякие

продавать на форумах, и сайтах типо авито. ру, сландо. ру

Анастасия Холина

Я занимаюсь тротуарной плиткой, производством и продажей, доход приличный, в наше время плитка и другие бетонные изделия очень уш востребованы, сначала начинал скромно пару видов плитки а сейчас у меня такой ассортимент Тротуарная и фасадная плитка, Наборная ступень, Бордюры, водостоки, козырьки Элементы благоустройства и ландшафтного мощения Изделия из гипса. ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИЙСЯ ПИШИТЕ МНЕ Я ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ КАК, С ЧЕГО И ТП. У меня есть технология производства плитки, как делать плитку добавки и оборудование необходимое в интернете есть как делать плитку, но там нет тех секретов имено прочной и красивой как мрамора плитки. как то так.