Ксюша Суперская

подскажите какой строительный материал более востребованный чтоб его производить?

хочу открыть небольшое производство, какой продукт на сегодня пользуется спросом в строительной отрасли.. . может кто то в строительстве есть, или в другой сфере тоже буду рад вашим предложениям - советам..

Александр Аксёнов

Самая плохая цифра в бизнесе это 1

Ян
Яна

В наш век спросом пользуется все. Но большим спросом пользуются люди способные продать ваш товар потребителю, если последнему он даже не нужен))))) )
Другими словами, при грамотной маркетинговой компании, можно продать бананы обратно в африку с надценкой 100%)))))))