Ксюша Суперская

Боже что творица я не пойму в моей жизни ( нечего не ладица мужчины бегут. Скажите прошу вас хоть что то 17.0

Слезы льюца
Мужчины бегут. Скажите прошу вас хоть что то 17.08.95

Настёна I-Am-Happy

Лить слезы - это даже полезно, а у вас к тому же идет постоянное обновление вашей судьбы, бегут слабые и недостойные. В этом и следующем году - новые встречи и отношения, так что одна не останетесью. Удачи!

Yu
Yuriy

Это период. Пройдет и это.