Елена Мусик

интересно а почему пешеходы так быстро перебигают дорогу?

а автомобили иногда дергаются то туда то сюда - как будто водила тормозит или не может принять решению - это 2е

Леночка Великанова

просто, вспомни себя пешеходом

Лариса Феофилова

потому-что какой нибудь лихач вдруг решится поехать на красный, а машины дергаются-это водилы стараются старт не пропустить

Ni
Nikita

я всегда перехожу медленно, как хозяин зебры))

Денис Клюев

я никогда быстро не перебегаю. Пусть давит, но я воспользуюсь правом безопасного перехода

Юля Izuminka

вспомните, что иногда бывает пешком разойтись не могут.. идут навтречу, издали видят друг друга, и начинаю дергаться вправо-влево.. каждый пытается предугадать, что будет делать другой...