Надежда Сим

Опять про пешеходов. Почему пешеходы когда ждут зеленый свет выходят на проезжую часть? Почему им не стоится на тротуаре?

Графова Наталья

Я не выхожу. .
Тем, наверное не терпится в больницу попасть...

Cvetic B

Это они не зеленый ждут, а ищут возможность проскочить на красный)))

Гостья Из Прошлого

домой хочется холодно

НЕ
Наталия Евсеева

сильно беспокоит?? ?
ну ни одна ты нервная)))) )
...
экология то ща какая!!!

Mister Elephant

по тоже причине что и водители выезжают за стоплинию (когда она удалено от пересечения например)...

Павел К

Потому что это стадо

Жанна Крылова

Согласна с Анестезией!)

Св
Светлана

Чтобы подчеркнуть, что они готовы взять, и перейти на зелёный цвет дорогу!

К9
Кatrin 999

доказательства давай, схему, видео. экстрасенсы в другом разделе.

Катя Шамкина

А почему некоторые водители уже на желтый стартуют?

Анастасия

Стритсракеры в душЕ, любят первыми рвануть со светофора 🙂

А вообще, еще у них может быть закрыт обзор и выглядывают из-за припаркованных машин.

Тимур Донской

Считают себя бессмертными!!!

Станислав Xxx

Потому что идиоты тупые. а потом водители виноваты. ноги переломать битой. может тогда не будут.

Alex V. Spiridonov

Невоспитанные, и больше ничего. Береги нервы и будь начеку, вдруг решит перебежать дорогу.

Максим Медведев

Идиоты потому что. Это же касается и водителей, которые едут перед пешеходами, когда у последних горит зелёный.

Борис Куликов

Странные у вас какие-то пешеходы.. .
Где это вы видели, чтобы при сплошном потоке машин можно было бы хоть ногу на тротуар поставить. Сразу на фиг снесут и пикнуть не успеешь.
Ноги выставляют, когда машина еще только приближается, чтобы обозначить свои намерения - и то на неуправляемом переходе.

Ми
Михаил

нервные, не как дождаться не могут)))

Елена Минченко

Экстрималы хотят проскочить перед машинами