ПДД, вождение

Было дтп маленькое тупо стояла ждала зеленый свет мне врезались простите в зад

мальчик 20 летний без прав. Мне стало его жалко я не стала оформлять... Взяла деньги на новый бампер сняла видео, данные паспортные, договорились что в случае чего доплатит так как я его пожалела ...В итоге... на новый бампер мне не хватило пришлось заластать старый... А мне нужен новый!!!! ТЕЛЕФОН ОН ОТКЛЮЧИЛ КАК БЫТЬ МНЕ ТЕПЕРЬ? ПО домашнему адресу его не найти
Забудьте. Денег никаких он вам больше не даст. ДТП не оформлено. Вы также покинули место ДТП, так что взыскать ничего не сможете. Надо было вызывать гаи сразу, и деньги были бы, и угрозу для других участников движения устранили бы.
Игорь Эмгрунт
Лучший ответ
ст 12.27 ч 2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ) Ну а так-в порядке гражданского судопроизводства, с доказательной базой будет трудновато, о причинении конкретного ущерба конкретным лицом, к тому же виновник заявит, что между ним и вами существовало УСТНОЕ Соглашение о добровольном возмещении вреда причиненного в следствии ДТП.
Вследствие причинения вреда, оговоренного в Соглашении, он обязался уплатить в счет возмещения ущерба Вам сумму в размере ля-ля-ля рублей. И что согласованная Сторонами сумма (та, которую вы и назвали) возмещения ущерба выплачивается Вам при заключении устного Соглашения о возмещении ущерба в полном объеме немедленно. Что он и сделалВы же после исполнения им обязательств, предусмотренных в заключенном Соглашении, признали ущерб возмещенным в полном объеме, претензий по факту произошедшего ДТП в настоящем и будущем устно пообещали не предьявлять.
Мало того - еще и аудиозапись данного устного согдашения суду предоставит.
Ольга Калинина
Если вы покинули место ДТП и история будет иметь продолжение, то вероятностью 99% вы останетесь без прав
никак. забыть и в следующий раз быть умнее
Д. Паук
ищите через гаи по номеру машины.
Вас бы никто не пожалел в такой ситуации. Ездите со старым бампером и впредь вам наука.
хах