Андрей Кэпюшонов

гангам шейк. Уважаемые, с чего начались болезнь гангам шейк????

И толку от ваших "ответов"??? Суть вопроса - с чего начались болезнь. А не что это такое!!!!

Оксана Меркулова

все болезни от нервов....

Виктор Швец

Переводится же «Гангам шейк» примерно как «гарлемская встряска» . Смысл танца в том, что в первой половине танца показывается обычное пространство, будь то офис.. .
уже перебор маньячный повтор

Ки
Кирилл

harlem shake этот танец взорвал весь интернет. да наверно просто песня понравилась и танец понравился

А(
Александр (())

Деградируем ребятки.