Юлия Кожарина

школа 13,че то я непонел как он сьанет лысым и попадет в тюрьму???

Ирина

Мне тоже интересно. На самом сайте никаких промежуточных серий нет.. . Жалко.
Может отписать уважаемому Nightwayfarer и попросить дорисовать недостающий момент?
Хотя скорее всего дело в том что попав в ад главного героя заставляют делать обзоры. Начальника за все видео видно почти никак.

комментатору выше. Тикет за оскорбления отправлен к модераторам.