Aнна Дьякова

Скажите, а накаких их этих плат. систем легче всего выводить деньги (без скана паспорта и т. д. ) и с меньшими процентами?

QIWI-кошелек

Webmoney

Яндекс-деньги

Если выводить около 3х тысячь рублей.

Ирина Агеева

Как ты собираешься выводить без документа?
Ты же на кого-то выводишь! Значит документ потребуется в какой-то момент.

Если ты просто ппц какой параноик - то можно сделать оффшорную анонимную пластиковую карточку - и выводить на нее. Но изготовление такой карты стоит порядка 100 баксов.

Вот сервисы оформления офшорных карт:
ecoin.cc
paxum.com

Ирина Родкина

вебмани для меня ) дать кошелёг? 15 проц твои останутся