Валерий Евдокимов

Почему тормозит Battlefield 3 и новый Most Wanted.

Тормозит даже на самых низких.
Моя система
Процессор Intel Core 2 Quad Q9400 2,66GHz
Материнская плата IPIBL-LB (Benicia)
Оперативка на 8 гб
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 460,

Оксана Шитова

Если видеокарта вывозит, посмотрите быть может запылился, и чип перегревается вызывая подвисания.
Если игра подвисает сразу после запуска игры, проверьте на вирусы.
Желательно протестировать компьютер (оперативную память, жесткий диск) на наличие сбойных секторов и прочего.

Женя Абрамова

GTX 460 - ваще ни очем

Анатолий Колчин

Потому что видюха давно устарела и не предназначена для таких тяжелых игр

Дарья Белявская

вот моствантед лагает потомучто там чо та с кадрами в секунду не так и там патч нужен на оптимизацию а тени выруби все в игре nfs most vanted 2 а батлефилд послтави на сртедние я посмотрю какая у вас видюха у меня gts 250 я играл на средних дятлы или на высоких не помню но точно знаю что новый мост ванде 2 лагает очень плохо