Светлана Яковлева

Активатор роста волос. Девушки подскажите, кудрявые волосы плохо растут какой активатор попробовать. Заранее спасибо

Виталий Кузнецов

активировать спящие волосяные луковички?... в аптеках есть различные спец. шампуни для активации роста волос, ампулы разные которые нужно втирать в корни ...попробуйте подберите что нибудь.
хорошо активирует настойка красного перца, от разогревающего эффекта луковички пробуждаются.. .

Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!

витамины для волос подберите.
я осенью пропила курс БАД Эксперт волос от эвалар, пить 3 мес. после курса заметны мелкие пушистые "волосюшки" растут, хорошо было заметно под челкой!

Гера Кульгаев

Активатор роста волос.. . ушел в ребут, вернусь скорее всего никогда... .
Девушки, вы правда во все это верите?

Борис Кисленко

Биокон попробуйте, также хорош спрей для волос от чистой линии

Алишер Сафаров

делай маски из соли, солевой скраб (на вл волосы втирай соль чуть разв водой только в корни) походи с час укутав пленкой и полотенцем. кончики смочи маслом своим.. . смывай обыч шампунем.. . соль убирает орагов слой кожи очищает корни и пол вва попадают ...улучш кровоток к корням-рост. польз хорошими не химическими шампунями без слс! -это самый вредный химикат им моют гаражи и т. д.. . все это забивает корни волос они не растут и начинают выпадать со временем вплодь до облысения.. так же делай маски для корней волос из горчицы-активатор отличный и проблем не будет.. а на счет продажных... это все вранье и тупой бренд...)

Ирина Осипова

пользуюсь серией '''Золотой шелк активатор роста волос"" с красным перцем.

Т*
Тонька ***

Репейное масло раз в неделю, отлично помогает

Алексей Носков

Попробуйте Macassar: medical-club.zakupka.com/p/183443031-aktivator-rosta-volos-macassar/

Маргарита Зозуля

Управлять скоростью роста волос сегодня невозможно. Другое дело, что рост волос имеет сезонные колебания (например, осенью волосы растут быстрее), которые можно принять за эффект тех или иных средств… На самом деле большинство людей волнует не то с какой скоростью растут волосы, а то, что они выпадают слишком короткими. Это связано с неблагоприятным гормональным фоном в организме или в волосяных фолликулах, в результате чего волос выпадет так и не достигнув желаемой длины. Для тех, кто хочет решить эту проблему, советую присмотреться к тренажёру волос. Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами на внутренней поверхности. В основу нового метода легло наблюдение, что волосы, на которые во время сна действует вес головы — крепче и лучше растут, чем волосы сверху головы. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится подковообразный участок кожи, расположенный на затылке и по бокам головы — временный дефицит кислорода и питательных веществ. Такие условия запускают комплекс приспособительных реакций, направленных на стойкое улучшение питания волос и повышение их жизнеспособности. У многих людей без регулярного напряжения соответствующих механизмов волосяные фолликулы постепенно атрофируются, в результате чего волосы растут хуже. Такую ситуацию можно изменить к лучшему — если поместить слабеющие фолликулы в тренирующие условия, то фолликулы станут сильнее и волосы начнут расти лучше.