Александр Лобастов

Кто такие либералы? В чем заключается суть либерализма?

ОК
Ольга Крюкова

Либералы — касающийся свободы, свободный) , в первоначальном значении — свободомыслящие, вольнодумцы; иногда — люди, склонные к излишней снисходительности. Л. называют также последователей и сторонников либерализма и (в более узком смысле) членов либеральных партий в ряде буржуазных государств.

Лидия Бурлакова

все равны, нету главного, каждый прислушивается каждого, свобода действий и т. д.

Стас Климов

Почитай миф о Сизифе у А. К; амю

Андрей Кукарин

Это теже пидарасты. Они думают что имеют страну, а на самом деле имеют друг друга!!!

Сергей Коробко

Если просто, то это сторонники не вмешательства государства в частную жизнь граждан.. .

Ал
Алсу

Либерализм в нынешнее время просто хорошо звучащее слово!
Пример:
Партия Жириновского! Либерально Демократическая Партия!
А ведёт себя лидер этой партии как Царь которому никто не должен перечить!