Konstantin Malichenko

как щас продать авто в мрео?

Завтра еду в МРЭО снимать с учёта и продавать покупателю автомобиль.
Подскажите пожалуйста, как это щас всё делается и сколько нужно денег для заключения договора купли-продажи и для снятия с учёта. Есть ли комната чтобы деньги проверить и т. д. И нужен ли щас номер двигателя, т. к. он подзакис немного

Алла

Неделю назад продал точило. Зашли с покупателем в контору где нам девочка написала договор купли продажи за 400 руб, сделали отметку в ПТС, купили страховку вместе с ТО (ТО стоило 300 руб) . Потом поехали в сбербанк, покупатель положил на мое имя деньги, а я отдал ему документы, ключи и машину. В ГАИ или МРЭО я не ходил, с учета не снимал, номера остались прежние.

Светлана Демина

бу тяжело продать чувак

ОК
Ольга Коновалова

http://www.autonovice.ru/dog.htm -и не надо снимать с учета, госпошлина 500 рублей

Наталья Голубева

купля-продажи - стоит примерно 1 руб 50 коп- ровно столько стоит чистый лист бумаги. вон ктото выше выкинул 400 рублей- каждому свое.