Игорь Окулов

меня интересует вопрос, как разблокировать магнитолу на автомобиле Volkswagen Vento, код у меня есть

Здраствуйте, меня интересует вопрос, как разблокировать магнитолу на автомобиле Volkswagen Vento, код у меня есть, что делать для разблокировки?

Vova Карначёв

Там кнопки с циферками есть, вот и набирай код.

Юля

Это вопрос, что то типа, угадал все буквы, не смог назвать слово?