Елена Burtovaja

здорово народ ваз 2109 сделали развал

здорово народ ваз 2109 сделали развал и что то ключ поварачиваеш стартер не крутит а все свет все хорошо работает и стартер сбоев сроду не давал!!

Людмила Пронина

горе мастера, оторвали массу с двигателя на кузов

Юлия Меркулова

когда под машиной ковырялись может "масса" со стартера отвалилась или плюсовой провод идущий на него порвали нечаянно. поднять машину и глянуть все ли провода идут на стартер. а там видно уже будет

Антон

и причём же тут развал .

Андрей Мекаев

Реле включения стартера посмотри в монтажном блоке.