Alexandra

кто нибудь подскажите..

Учитывая что Great Wall Safe сделан копией Toyota 4runner II,меня интересует заменяемость запчастей. учитывая что Great Wall Safe сделан копией Toyota 4runner II,меня интересует заменяемость запчастей. И что вы можете сказать про оба автомобиля. выбор падает на Toyota 4runner II но Great Wall Safe привлекает более свежими годами и видом.

Перизат

Ты сам ответил на вопрос, копия всегда хуже тем более китай копирует не копируя свойства металлов и пластика лучше тут только тойота.