Даша Тарева

Подскажите. Подскажите какой скутер купить для рыбалки

Анна Севастеева

нахер тратиться, купи мопед советский тыщ за 5, какой-нить Карпаты, Дельта, Рига, Верховина и т. п. , для рыбалки же.

Елена Романова

японца любого. выше про наш мопед писали, так он не для рыбалки он для секса, купишь и будишь с ним ипаться

Леночка Великанова

Не скутер, а мопед Racer Alpha

Ольга Медведева

Скутер, думаю, не самое лучшее решение для рыбалки. Движение по бездорожью на скутере это примерно как секс в гамаке, трудно, неудобно и бесит. Есть вполне себе неплохие мопедосы 50сс с защитой картера.

Маргарита Шевкунова

зачем тебе скутер? купи ИЖ юпитер 5, отличный по бездорожью и к тому же быстрый