Вячеслав Трофимов

Подскажите с мотоциклом!

Хочу взять вот этот мотоцикл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] максимальная скорость 155 км, ч! Мне 14 лет и я ездию нормально! Сойдётли он для меня?

Серёга Ашихин

"ездиют" все, а управлять мотоциклом могут немногие..

Андрей Тюрин

Гайцы поймают, заберут мот, предкам штраф.

Михаил Малютин

Потерпи 2 годика, сдай на "А" и покупай.. Если голова есть, то не убъёшься

Александр Старченко

А чем велосипед плох? У меня всё детство с велосипедом и здоровье хорошее. А эти бензиновые вонючки покупать.. . сразу проблеммы с гаражом, заправкой, ментами, людьми и заметь за твои же деньги!

Кристина Кудинова

155 км/ч многовато, у меня на чезете 125 и мне вполне хватает, к тому же я на нём столько не ездию- опасно.