Аня

Подскажите, какой купить мотоцикл!

Вот Весной Папа должен мне купить мотоцикл! Но не знаю что лучше! Вот ссылки подскажите что лучше! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] больше охото последний! Но не знаю можноли на него куда нибудь влепить светодиодную ленту!

Светлана Цинк

Похабыч дурачело, ты ребёнка убьёшь . там 150 кубов - ему нельзя во-первых по годам, во-вторых слишком мощный для него xD
Ну если выпендриваться то Yamaha R 1 отс... вает у этой детки :

ОК
Олег Крюков

Мотоцикл из них только один - третий. Его и бери

Irina Klimokhina

подрасти маленько...

Степан

вот ямаха р1 это мотоцикл, а это все не очень