Настюнчик Красатуньчик

какие минусы есть у мультиварки а то кроме восторгов ни чего нет?

Анатолий Попчин

манная каша пригорает

Янина Полякова

1. У мультиварки нет автоматически открывающейся крышки
2. У мультиварки нет функции отключения звука в конце приготовления
3. Мультиварка не умеет сама перемешивать содержимое
4. Мультиварка может готовить только одно блюдо «за раз»
5. Мультиварка приводит к практически полному бездействию плиты и духовки
6. Мультиварка не умеет зарумянивать верх выпечки
7. Мультиварка ослабляет вас как хозяйку, после общения с ней вы и гречку на плите сварить не сможете
8. Мультиварка заставляет вас работать (а чем еще заняться в свободное от стояния у плиты время? )
9. Мультиварка слишком дорого стоит (учитывая все ее минусы! )

ИМХО: А она Вм нужна?

Наталья Зверева

Стоит дорого! :0)

Женя Абрамова

Не чистит картошку, морковку. Не шинкует капусту и другие овощи.
Не покупайте Борки и другие из телемагазинов.
Если по теме - тефлоновое покрытие - гуано, покупайте либо с керамическим покрытием, либо с керамическим горшком.
Много советов найдете на форуме хорошей кухни. гудкукинг что-то вроде.
Про плюсы не буду рассказывать - их бесконечное количество. Стоит лишь сказать, что девчонки, готовящие в мультяшке покупают еще пару мультяшек. Чтобы к приходу мужа или к подъёму утром были готовы и гарнир, и основное блюдо, и десерт 🙂

Юлия Кипяткова

Все зависит от хозяйки. Ведь не секрет что некоторые и на супер плите вкусо приготовить не смогут. Так наверное не техника виновата?:)))

El
Elizaveta

Самый главный минус это вкус еды, еда на плите и в духовке вкуснее, если вы, конечно умеете готовить, в мульте более однообразный вкус варёно-томлёно- тушёный, как то так

Натали Фёфoрова

энергию тратит много

Анастасия Ковалева

Очень удобная вещь! А то что еда однообразная получается? Я не согласна! Как приготовишь, такая и еда!
Из минусов?... Выпечка получается бледная! Вот эта функция мне не очень нравится! Пироги печь в ней больше не буду! Хотя запеканки получаются отменные!!!

Svetlana Lebedeva

Добавлю, что бульон вы готовите отдельно, на плите. А уж потом суп или щи в мульте. Чтобы сэкономить время вечером-встаньте на часок пораньше утром!! ! Вы же овощи грязные, не чищенные, не резанные не положите?
Плов-громко сказано, это каша с мясом. Функция жарка, как правило, с открытой крышкой и стоять рядом и помешивать- ну так удобно, слов нет.

Ольга Аксёнова

все зависит от хозяйки как приготовит .

Владимир Михеев

кастрюлю нельзя мыть в посудомойке.

Иван Емельянов

Мда, у нее есть минус - ее отсутствие у меня.