Игорь Тарасов

осетин или грузин????

конечно есть разница!!!!

Павел Орлов

а есть разница??

Александр Гром

хохол или русский? ! разницы нет.... славяне)))

Арина Бибикова

...тебе надо у своих спросить, мне дак все на одно лицо что армяне что грузины, что ингуши... всё одно и тоже как китайцы. Лично я не могу различить китайца от корейца, а вы можете?

Татьяна Швайгер

Выбери азиата, будь экстравагантнее 🙂

Murod Ahmedov

да есть разница, осетины это аланы. . вообщем они разбиваются на дигорцев, иронцев. . Вообще то индоевропейский народ, иранской группы они. . Христиане к тому же большенство. .

Грузины это квартвеллы. у них свой язык и своя письменность..