Елена !

Муж - грузин. Ваше мнение?

Прошу представить вас такую ситуацию.
Девушке 16 лет, парню, с которым она общается, 26 лет. Она русская, он - грузин. Общаются полтора года в соц. сети, виделись в живую 2 раза, потому что живут далеко друг от друга (она в Москве, он в Сочи) . Между ними есть симпатия. Парню очень нравится эта девушка. Во всех смыслах. Он хочет в будущем добиться ее руки. Ждет, пока ей исполнится 18. Но он немного обидчив, немного ревнив и немного иногда грустит. Но во всех других отношения - умный, хороший, отличный парень.

Вопрос такой. Стоит ли девушке общаться с ним? Что ждать от брака с грузином? Конечно, стоит взять под внимание то, что все люди разные, и он в браке может оказаться идеальным мужем. Но бывают и другие случаи. Прошу ваших мнений!

Андрей

Ну вопервых 16 это не девушка а девочка. И начинать в этом возрасте отношения, тем более с человеком который если не в отцы, то в старшие братья точно годится, не целесообразно. Насчёт национального вопроса, кавказцы-народ такой, что по своим традициям живут. Полностью власть в доме будет принадлежать ему, "молчи женщина, твое место на кухне" и т. д. И детей он запишет в паспорте как грузин. Т. е. произойдкт ассимиляция русского рода в отдельно взятой семье. Вот моё мнение.

Па
Паша

Знаю другую ситуацию. Им обоим за 30.Он грузин, переехал к ней. Она устроила его на работу, деньги ей он дает со скрипом, по дому не делает ничего.

Дима Тишкин

не стоит. Для русской это позор

Ирина Дорожкина

зато она никогда не будет пить плохое вино

Ан
Анна

нужно учитывать менталитет хоть грузины и православные- это все-таки Кавказ- а обычаи Кавказ требует подчинения женщины мужчине- это очень тяжело и сложно русской молоденькой девушке привыкшей к свободе.. крепко подумать стоит

Елена Чанкселиани

В Грузии более строгие понятия о семье, и к этому надо быть готовой. Важно не наше мнение, а мнение его родственников.