Максим Лямин

Что за группа и песня? Вчера на канале ЛЯ-Минор слышал песню.

Вчера на канале ЛЯ-Минор слышал песню. Мужики под казаков косят, в папахах, и мужик прикольный у них танцует, с бубном и фикса белого металла во рту. Название из 1 слова, что то вроде Банда, но нет, не то. А песня про то как конь завёз казака в село где жила красотка (Он и раньше у неё бывал) но выдали её замуж недавно (((
Какие варианты будут друзья

Мужик прикольный с бубном, в тельняшке и на бескозырке написано Батя)))) Жжет пипец. хотелось бы ещё раз посмотреть))

Урааа нашел))) гр. Атаман-Мой конь
http://video.mail.ru/mail/pavlovo7/649/492.html

Саня Яшин

я не слышал