Ислом Муминов

посоветуйте еще интересный мультик от компании DreamWorks или PiXAR (пример: подводная братва, шрек, делай ноги, рататуй)

Алексей Марков

Корпорация монстров

Парвиз

семейка крудс [новейший] , хранители снов, ральф, волл-и, вверх, история игрушек-1, 2, 3, как приручить дракона, тачки-1 2, хортон, гадкий я, ранго, в поисках немо, жизнь жуков

Ainura

Мультфильмы Студии Dream Works
Как Приручить Дракона,
Спирит Душа Прерий,
Лесная Братва,
Синдбад Легенда Семи Морей,
Замбезия,
Мультфильмы Студии PiXAR
Вверх,
Храбрая Сердцем,
Приключения Флика.
Еще Рекомендую посмотреть если не смотрели: Последний Единорог, Дорога На Эльдорадо, Дом Монстр, Легенды ночных стражей.