Лена Олейник

что ещё может патянуть

как такое может быть у меня ком слабый видюха 64 мtгобайта я пользуюсь програмjми для её ускjрение в играх и у меня игры идут такие как warfase, combat arms
а вот пб логает и еще идёт на этой видеокарте the wolkin dead
(на видюху денег нет )

Олег

Dead Space 3 запусти

Артур С

Не может быть что у тебя 64 мб, раз прут варфэйс и комбат, видимо ты перепутал, или у тебя комп 1930 года, но это врятли, скачай CPU-Z и там будет написано что и как про твою видюху,