Виктория Ольшакова

Что могут ещё поменять в ноутбуке?

Я полгода назад отдавал свой ноут в ремонт по поводу того, что был разбит экран. После того как мне всё отремонтировали, у меня начался перегреватся ноут от игр, Нагреватся он начинал только через 1-2 часа игры, а сейчас он у меня от контры 1.6 за полчаса нагревается и вырубается. И только не давно до меня дошло что мне тогда там сменили систему охлаждения. Дак вот если я сейчас отдам в ремонт ноут, чтобы мне там сменили сист. охлаждения, мне там могут ещё что нибудь сменить???

Ир
Ирина

если ты в норм центр отдаеш тебе ничего от ноута не отцепят и не поняют