Елена Попова

подскажите какие игры могут пойти на слабом ноутбуке вот данные ноутбука

Windows xp service pack 3
Intel(R) Core(TM) 2 CPU
1.66GHz
1.67 ГГц
2.49 ГБ ОЗУ

видео карта 224 mb

Фарид Мамедов

Смотрите, требование к играм на торренте или обратной стороне диска, если запросы вашего компа выше чем указаны на диске то пойдет!

Иван Цибров

gta san andreas
gta vice city
minecraft
oblivion
нуууу.... можно попробовать gta 4 или fallout 3 но не гарантирую

Dima Komartsov

ГТА, Контра, Медаль за отвагу, Элитный снайпер, Цивилизация, Козаки и много др.