Ta
Talant

ребят подскажите !!какие игры могут пойти на ноутбук samsung R410plus!!! помогите!!!

M)
Marichka )))

нарды тетрис шахматы и все игры флеш

Эркин Бекмурзаев

К любой игре разработчиками указаны требования к компьютеру, как минимальные, т. е. при которых игра будет работать, но не эффективно, так и рекомендуемые, когда движок игры позволит насладиться всеми красотами и плюшками.. . это для вас новость...? Тяжело в понравившейся вам игре посмотреть требования, которые она предъявляет к железу...?