Alihandro

Какие игры могут пойти на данную платформу?

Все конечно будут шутить, типа "тетрис глючить будет". Прошу нормальных ответов.
В дагонку, fifa 13, nba 2k11, batlle bc2,batman ark. asylum идут.

Windows Version: Microsoft Windows 7 Home Premium Edition Service Pack 1 (build 7601), 64-bit

Processor: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU T6500 @ 2.10GHz

Graphics Card: Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family

Total RAM: 3.9 GB

Жамшид Турсунов

Думаю только Battlefield BC2 и то на мин. графе с 15 FPS...

Сергей

видео у вас дряхлое. проверяйте експериментальным путем