Бродяга******* Дневной****

Какие игры могут пойти на это железо?

Это ноутбук :
Процессор: AMD E-450 APU with Radeon(tm) HD Graphics (2CPUs) ~1.6GHz
Оперативка: 4096 МБ
Видеокарта: AMD Radeon HD 6400M Series
Система: Win 7 Максимальная 64 бит

При подключенной зарядке во многих играх не падает FPS, но если отключить её то у всех игр будет FPS максимум 10-20

Юлия

в найстройках энерго сбережения есть 3 режима, экономия батареии, сбалансированный, и максимальная производительнойсть, погугли, я уже не помню точно где это, а так то вроде более менее норм системки, кроме буквы М в видяшке)

Sergey Gladyshenko

квака первая точно пойдет.