Ил
Иллиан

Как открыть кансоль в Dragon age? все сделала как нужно:

Запустите игру с параметром -enabledeveloperconsole. Это можно сделать в коммандной строке (к примеру: "C:\Games\Dragon Age\bin_ship\daorigins.exe" -enabledeveloperconsole) или прописать в свойствах ярлыка (к примеру: C:\Games\Dragon Age\bin_ship\daorigins.exe -enabledeveloperconsole).

Откройте файл "keybindings.ini" в папке "My Documents\BioWare\Dragon Age\Settings\". Найдите строку:

"OpenConsole_0=Keyboard::Button_X"

и измените X на любую клавишу, не задейстованную в игровом процессе. Сохраните файл. Теперь во время игры вы можете использовать выбранную клавишу для вызова консоли, чтобы ввести следующие команды:

всё я это сделала и когда нахожу этот фаил "OpenConsole_0=Keyboard::Button_X" меняю клафиши какие мне удобно ничего не происходить консоль не вылазет.

игра вообще не залипает

Татьяна Ермоленко

Я тоже пытался консоль открыть, ничего у меня не вышло, как ни старался. Пришлось ограничиться редактором сейвов GFF4Editor.