Ольга Бибик

Данная видеокарта ещё актуальна для игр?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6842595&hid=91031&suggest=1

Ди
Дима

думаю нет

Алексей Перелетов

Да конечно актуальна .Но если всё же тупит то скорей всего процессор старый либо слабо охлаждается. Ну а лучше бы посоветовал

Egen Vorobev

Например Tribes Ascend требует не ниже NVidia GT 8800 карту, а у меня идёт и на GT 8500, а разница между ними большая (правда и текстуры в игре победней) , требования к интересующей тебя игре смотри и думай

Сергей

Если покупать то не стоит. Есть более новые версии. Да и потом продавать сложнее будет

Ольга Серегина

Ничего себе какая! Конечно! Более того, она поддерживает DX11, а по цене наверняка уже снизили, поэтому наверняка выгодная покупка.
Это довольно мощная видеокарта. Знаете, что даже на встроенной видеокарте процессора AMD А10-5800К нормально идут многие игры? А ведь там класс встроенной всего 7660D на 800 МГц.