Лилия Крестьянинова

всё ещё не видит видеокарту

Суть проблемы - купил новую видеокарту на замену старой (встроенной в мать) . Но, компьютер её вообще не видит. Кулер на новой карте не крутится, но сама карта нагревается. В диспетчере устройств только встроенная карта. Перелазил весь биос, не смог найти, как переключить работу с интегрированной на картриджную видеокарту.
материнка - ASUS M2A-MX MOTHERBOARD (со встроенной видеокартой ATI RADEON X1200)
новая видеокарта (которая не обнаруживается) - ATI RADEON HD 6750 .

поможет ли этот раздел биоса решить проблему, если поставить значение NO
Allocate IRQ to PCI VGA YES/NO

Ольга Рябова

дополнительное питание подключил

Га
Галина

заебись... Кулер на новой карте не крутится, но сама карта нагревается... и что тебе ответить..? спалил нахуй.. руки кривые..

Анютка Александрова

Скорее всего, купил неисправную видюшку - верни или обменяй по гарантии!

Николай Чернов

ну для начала попробуй найти ее в диспетчере устройств, а вариант то, что ты ее сжег скорее всего правда,

ну ты попробуй ставить дрова на это карту, в комплекте с ней были они скорее всего